Вторник
23.04.2024
15:41
Форма входа
Категории раздела
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ [32]
В творчестве Е. Воробьевой отдельная тема посвящена философскому и психологическому переосмыслению личности и творчества Владимира Высоцкого. Многие ее произведения являются откликом или отражением его гениальных строк.
ПЕТР ВЕЛИКИЙ [2]
В данном разделе представлена поэма "Отец и сын". Всего лишь взгляд на последнюю встречу Петра I и цесаревича Алексея.
Сказки [6]
Зарисовки [7]
ЛЕТОПИСИ АРВАНДЫ [10]
НИККОЛО ПАГАНИНИ [2]
В данном разделе будет помещен текст поэмы-повести, которая может быть основой рок-оперы: "Сожженная дорога Никколо Паганини"
СЕРЫЙ КРЕСТ [2]
ЭЛЬФЫ МЕГАПОЛИСА [1]
ЛОВЕЦ ДУШ [1]
ВЫБОР ЧАРОДЕЯ [1]
МИРУ ОТДАННЫЙ ТАЛАНТ [1]
ПАМЯТЬ ДУШИ [1]
Произведения друзей [1]
ВРЕМЕНА ЖИЗНИ [2]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Произведения автора

Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » о Петре Великом
13:42
о Петре Великом
В данном разделе представлена поэма "Отец и сын". Всего лишь взгляд на последнюю встречу Петра I и цесаревича Алексея.
Категория: ПЕТР ВЕЛИКИЙ | Просмотров: 1315 | Добавил: elenavorobiova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_St  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам актуальные средства, которые не только подарят прочную защиту от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, подтверждая долгий запас работы и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый член показывает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_bet  
0
Забота о обители - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: